ср, 24/01/2024 - 11:31

Платные образовательные услуги не реализуются

О порядке оказания платных образовательных услуг, в том числе образец договора об оказании платных образовательных услуг

Постановление правительства РФ от 15.09.2020г. № 1441 "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг"

Приказ Минпросвещения России от 09.11.2018 № 196 «Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по дополнительным общеобразовательным программам»

Муниципальным автономным дошкольным образовательным учреждением муниципального образования город Краснодар "Детский сад комбинированного вида № 95" платные образовательные услуги  и иные услуг  не оказываются (информация актуальна на 01.09.2023г.)

Об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе

Платные образовательные услуги не оказываются

Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми Установление размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми
Расписание занятий (кружков, секций, студий) с указанием Ф.И.О. специалиста Платные образовательные услуги не оказываются