30.10.2023 Праздничное мероприятие в старшей группе "Осень"

чт, 02/11/2023 - 07:28

В нашем детском саду, 30 октября в старшей группе прошли праздничные мероприятия, посвящённые времени года Осень. Ребята с интересом ждали осенний праздник, и не зря, ведь он прошёл очень весело и интересно. К ребятам приходила в гости красавица " Осень", с которой они пели, танцевали и разгадывали загадки. А так же в гости заглянула Слякоть, с ребятами она пела, танцевала и играла. Праздник в детском саду - это всегда удивительные чудеса, звонкий смех ребят, море улыбок и веселья. Мероприятие было весёлым, ярким, увлекательным. Дети получили много позитивных эмоций. В завершении " Осень" угостили всех ребят вкусными, сочными яблоками. Праздник удался на славу.

осень старший группа

осень старшая группа